Чебавто
Город: Чебоксары
Адрес: Базовый проезд 4Н к1
Телефон: +7 (835) 220-24-60
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: 21-motors.ru
Город: Чебоксары
Адрес: Базовый проезд 4Н к1
Телефон: +7 (835) 220-24-60
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: 21-motors.ru
Автосалон чеб авто абсолютно не заслуживает доверия. По телефону уверяли, что нужный мне автомобиль есть, комплектация подходящая, можно сразу оформлять. Приехала с надеждой, думала все будет честно и быстро. А на деле ни машины, ни менеджера, который все это обещал. Начали втюхивать другое, и даже не извинились. Настроение испорчено, зря потратила день. Никому не советую обращаться к ним.
Все автомобили, представленные на сайте 21-motors.ru, имеются в наличии!!!! Таким было резкое категоричное заявление оператора на телефоне, когда я (такой сякой) позволил себе подвергнуть сомнению актуальность данной информации. То есть еще и оскорбились. А ведь я прав оказался — нужной мне машины не нашлось. Короче, ткнул их мордой в собственную брехливость и ушел прочь оттуда.
Сплошной обман в автосалоне на базовом проезде 4Н к1. По телефону говорят, что автомобиль в наличии, кредит одобрен, условия прозрачные. Приезжаешь – машины нет, её якобы еще везут. При этом одобренный кредит внезапно требует пересмотра, а вместо обещанных условий начинают навязывать страховки и доплаты. Потеряла кучу времени, и, судя по отзывам на чебавто, я далеко не первая, кто столкнулся с этим.
Салон чебавто абсолютно не заслуживает доверия. Говорят одно, делают другое. Цена машины в рекламе выглядит привлекательной, но на деле оказывается вдвое выше. Более того, самого автомобиля в наличии нет, он \»на другой площадке\», и без оформления кредита его даже не привезут. Навязывают страховки, комиссии и высокий процент. В результате машина обходится в три раза дороже. Если хотите сохранить деньги и нервы – обходите это место стороной.
Перед поездкой звонил в салон чебавто несколько раз, уточнял, есть ли в наличии интересующие меня авто. Менеджеры уверяли, что всё на месте и можно приехать на осмотр. Но по факту машины даже не было. Говорят: \»Оформляйте кредит, тогда привезём\». Ну классика жанра, чего уж там. Итог – зря потраченные деньги на дорогу и несколько часов времени. Не ведитесь на сказки!
Позвонил, узнал про машину. Говорят: \»Да, есть, приезжайте, цена такая, как в объявлении\». На месте выясняется, что авто \»на другой площадке\». Цена вырастает, а если оформлять кредит, то навязывают страховки, комиссии и прочие платежи. Плюс нельзя погасить кредит раньше двух месяцев. Всё это, конечно, не озвучивают заранее, заманивая липовыми скидками. Обходите стороной автосалон Чебавто на Базовом проезде 4Н к1
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Чебоксары