Позитива в грин авто не увидел. Были и деньги наличкой, и модель была выбрана из их наличия. Идеальная ситуация для салона и менеджера, который будет вести сделку и получит бонусы. Все обломилось на начальном этапе. Менеджер не особо стремился работать, да и руководство не было заинтересовано. Приходилось много ждать. Забил и пошел в другой салон Чебоксар. Там хотя бы обслуживание нормальное.
сервис ужасный. полчаса прождали пока менеджер оформит тест драйв. никакого реального интереса к покупателям нет, вам надо — вы и ждите и это прямая цитата. да лучше бы и не ждали, машина трещит скрипит и стучит .внутри все кресло в комках и вмятинах, красная цена такой машину 100 000 рублей
Позитива в грин авто не увидел. Были и деньги наличкой, и модель была выбрана из их наличия. Идеальная ситуация для салона и менеджера, который будет вести сделку и получит бонусы. Все обломилось на начальном этапе. Менеджер не особо стремился работать, да и руководство не было заинтересовано. Приходилось много ждать. Забил и пошел в другой салон Чебоксар. Там хотя бы обслуживание нормальное.
сервис ужасный. полчаса прождали пока менеджер оформит тест драйв. никакого реального интереса к покупателям нет, вам надо — вы и ждите и это прямая цитата. да лучше бы и не ждали, машина трещит скрипит и стучит .внутри все кресло в комках и вмятинах, красная цена такой машину 100 000 рублей
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Матвей на Дон Разгон"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Алексей С. на Терра Моторс
"Одни минусы и самые отвратительные эмоции от автосалона на селькоровской 82в Из ..."
Саша на Автосиб Про
"Приехал за Хендай Кретой, предварительно сказали по телефону, что отдадут за 103..."
Ирина на Гарант Моторс
"В автосалоне гарант моторс обманули моих родителей. Людей в возрасте продержали ..."
Павел на УрбанКар
"АЦ урбанкар — полный отстой. По телефону обещают нужную машину, нормальную цену ..."
Лисичка на АЦ Прайм
"Посещение автосалона прайм оказалось настоящим разочарованием! Потратили 4 часа..."
Мария на НЧ Моторс
"Колл центр автосалона нч моторс скатился уже дальше некуда! Тупят страшно, ведь..."
Другие автосалоны города Чебоксары