Proffit
Город: Москва
Адрес: Варшавское шоссе, д.132А, корп.1
Телефон: +7 (495) 414-37-54
Режим работы: Ежедневно 9:00 до 21:00
Сайт: proffit-avto.ru
Город: Москва
Адрес: Варшавское шоссе, д.132А, корп.1
Телефон: +7 (495) 414-37-54
Режим работы: Ежедневно 9:00 до 21:00
Сайт: proffit-avto.ru
Остался крайне недоволен обслуживанием в автосалон профит на варшавском шоссе. Машину фактически выдали без полноценного подписания договора. После сдачи авто в трейд ин салон начал вести свою политику. Скидка по трейд ин в договоре не была указана, а менеджер стал утверждать, что я якобы на все согласился и пути назад нет. Давили психологически, говорили, что банк уже все принял. Читайте каждый пункт договора, иначе можно попасть в крайне неприятную ситуацию.
Не тратьте свое время. Здесь одно сплошное вранье. Реклама не имеет ничего общего с реальными условиями продаж. Ни один ценник не соответствует действительности, все цифры меняются на месте. По телефону обещают одно, в салоне видишь совсем другое. Очень надеюсь, что кто нибудь проверит корректность их рекламы, потому что в текущем виде это просто ввод людей в заблуждение. Не верьте ни одному слову менеджеров автоцентра proffit.
Не советую автосалон на варшавском шоссе 132А корп.1 . Менеджеры не умеют нормально общаться, разговаривают грубо, ведут себя высокомерно и постоянно пытаются ввести в заблуждение. Приехал за конкретным автомобилем, заранее уточнил наличие, сказали приезжайте, машина есть. По факту ее не оказалось. Начали сразу навязывать другую, старую и совершенно не подходящую по параметрам. Никаких извинений, все подается как само собой разумеющееся. Потерял время, больше сюда ни ногой.
Позвонил в московский автосалон профит, по телефону сообщили, что автомобили за наличные не продаются, а все машины якобы конфискат банков. Уже это звучало странно. Когда приехали на площадку, стало еще хуже. Машины стоят кривые, косые, состояние оставляет желать лучшего. Цены на ценниках выглядят привлекательно, но это только приманка. Реальная стоимость всплывает, когда начинают считать кредит, и она шокирует. Ощущение, что все построено на обмане и красивых цифрах.
Это самый настоящий обман и полностью потерянное время на автосалон proffit в Москве. По телефону говорят одни условия, уверяют, что все прозрачно и выгодно, а по факту в салоне начинается совсем другая история. Цены, условия и требования меняются на ходу. Создается ощущение, что вся схема построена на вранье и манипуляциях. Искренне не понимаю, как можно так спокойно обманывать людей и воровать их время. Ведь сотрудники каждый день возвращаются домой, смотрят в глаза своим близким и считают это нормой. Крайне неприятный опыт.
Дорого! Неоправданно дорого! Ларгус Лада самый обычный без лишних наворотов обошелся как семиместный в люкс сборке.
Обещают по рыночной стоимости продавать а от нее одно название. Зато твою купить желают по минималке.
Не салон а дыра. Самих тачек маловато а по комплектациям выбора совсем нет. Кредитные партнеры левые в духе “шарашкина конторка”. Расчет в основном на людей издалека едущих. Затягивают специально: то менеджера ищут, то бумажки нужной не хватает, то по условиям не подходишь. Связыватся с автосалоном профит не советую. Чем нервотрепкой с салоном заниматся лучше бу тачку поискать у частника будет дольше, но точно надежнее
Разговоры по телефону толку не имеют. Они тебе наобещают даже золотой мерседес шейха в наличии лишь бы приехал и купил барахло впариваемое. По налу оформление маловероятно. Не рекомендую автосалон proffit
В объявлении на сайте proffit-avto.ru размещена откровенно неверная информация об автомобиле. Не говоря о состоянии неверна указана комплектация. Менеджеры тоже не создали приятного впечатления. Не видно заинтересованности в результате труда. Зря потерял 1,5 часа времени в автосалоне профит авто.
Автосалон профит сговорился с несколькими банками и несколькими страховыми компаниями. Кредиты и полисы можно приобрести только у партнеров. Причем если сравнивать предложения у банков и страховых компаний, которые не являются партнерами, выходят конторы-партнеры сильно завышают цену. Для сравнения: КАСКО в салоне стоит на 7 000 дороже, чем у агента в городе. Не знаю, как для вас, а для меня 7 000 — это хорошие деньги и я бы хотел их сэкономить.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Матвей на Дон Разгон"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Алексей С. на Терра Моторс
"Одни минусы и самые отвратительные эмоции от автосалона на селькоровской 82в Из ..."
Саша на Автосиб Про
"Приехал за Хендай Кретой, предварительно сказали по телефону, что отдадут за 103..."
Ирина на Гарант Моторс
"В автосалоне гарант моторс обманули моих родителей. Людей в возрасте продержали ..."
Павел на УрбанКар
"АЦ урбанкар — полный отстой. По телефону обещают нужную машину, нормальную цену ..."
Лисичка на АЦ Прайм
"Посещение автосалона прайм оказалось настоящим разочарованием! Потратили 4 часа..."
Мария на НЧ Моторс
"Колл центр автосалона нч моторс скатился уже дальше некуда! Тупят страшно, ведь..."
Другие автосалоны города Москва