У Сервис+ Автомобили с пробегом Коломенская
Город: Москва
Адрес: Коломенсквая д. 16
Телефон: +7 (495) 126-16-10
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: tradein.uservice.ru
Город: Москва
Адрес: Коломенсквая д. 16
Телефон: +7 (495) 126-16-10
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: tradein.uservice.ru
Брали там мерса. Автомобиль оказался зашпаклеванный перешпаклеванный. До этого смотрели другой — та же история. Вообще все вопросы решали с одним менеджером, но он не вовремя ушел в отпуск, а наш вопрос долго висел в воздухе. Обслуживали потом спустя рукава, видно было, что без всякого желания. Пришлось разговаривать на повышенных тонах, чтобы мало мальски зашевелились. Остался осадочек от автосалона у сервис
Купил дорогой автомобиль премиум класса из ассортимента б/у в салоне у сервис+. При запуске двигателя были проблемы. Завелся с 5 ого раза. Менеджер сослался на то, что он долго стоял, поэтому не завелся с первого раза. Отогнал его на платную стоянку, спустя 2 недели появилось время поставить его на учет. Начал заводить, все те же проблемы. Решил провести независимую экспертизу. были выявлены проблемы с аккумом. Сказали что это уже твои проблемы время прошло. А то, что меня изначально ввели в заблуждение при продаже — это ни в счет. Ну раз пошли на принцип, то ответочка будет такой же. Больше порог этого заведения я не переступлю, и советовать его никому не буду!
Курам на смех: скидка с авто за 2 млн составила 6 т.р. И то, если страховку делать только у них! Но при этом когда я заикнулся про независимую диагностику, то мне отказали. Вот так они и торгуют, своими обманными методами пытаются продать любой хлам, выдавая идеальный. А потом за этим ОТС, чего только не всплывает.
Покупал бэху. Диагностика была чистой. Спустя всего пару месяцев навернулась коробка передач. Вот вам и диагностика хваленая! Не рекомендую автосалон у сервис на коломенской
Специально потратила свое время, чтобы написать гневный отзыв. Это ужас! Чтобы записаться на прохождение ТО, нужно миллион раз созвониться с колл центром. Клиента футболят то в одно место то в другое. И так по кругу. Это возмутительно! Интересно, работы также “профессионально” проходят??
Вопрос к сотрудникам и руководству салона у сервис+: ля чего вы приглашаете клиентов, если у вас не готовы документы? Мне пришлось потратить 2 дня, чтобы оформить сделку. В первый день менеджер совершил ошибку, исправлял, пока рабочий день не закончился. перенесли на следующий. пришлось отпрашиваться с работы. Думала, что доделаем за час. А провела там еще 5 часов. Конечно, куда им торопиться, ведь деньги уже оплачены за автомобиль? Но ведь есть элементарное чувство уважения ко времени покупателя, что у него могут быть свои дела? Считаю, что так могут поступать только непрофессионалы! Чего только стоит страховка, которую мне пытались впарить. Но она абсолютно не вязалась с моим автомобилем. Эх! На 60 тыс не прокатило навариться.!
Огорчение дня!
Позвонил уточнить сколько будет длится техобслуживание? Ответили, что управятся за 4 часа максимум. Оперативность порадовала, поехал к ним. Но оказалось, что это было только на словах и для заманухи. На самом беде все длилось порядка 10 часов. Выставили все так, что нашли неполадки, с которыми нельзя передвигаться на авто. Выкручивались, как могли.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Москва