Толкают неликвид, куча поломок которые невооруженым глазом видно. У Фольксвагена поло запотели фары, дальний свет не видно как работает. Поворотник как на дискотеке включается мигает. Краска слоями налеплена на шпаклевку, тихонько толщиномером прошел и превышение увидел. Коллектив вежливый ровно до того момента когда ты на проблемы им не указываешь. Это как бы нормально если серьезность не скрывать
Контора занимается перепродажей машин бэушных. Заморачиватся с устранением поломок или проверками не находится ли тачка в угоне никто не будет. По сути то же самое как если сам по объявлению найдешь и купишь.Только разница еще, частник тебе цену сразу называет поторговатся можно и скидку выбить. В автобан эксперт наоборот то и дело тебе накидывают, за час общения с менеджером с 450 тысяч цена выросла до 700. Я в шоке с таких условий
Через неделю сломалась свежекупленная в салоне автобан эксперт веста. Никакая обещанная гарантия не действовала, и вообще это не гарантийный случай. Отказали в восстановлении еще и нахамили в догонку “ к нам какие претензии, че так сложно в сервис заехать это ж лада а не иномарка” Что вы хотели от бу машины. Видимо после выдачи автомобиля они всю ответственность с себя снимают.
Сервис отстойный, клиентов маринуют до темноты. Я свой Лансер увидел уже под закрытие. Конечно при свете ламп в полутьме некоторые моменты не рассмотришь нормально. Так я не заметил выпрямленного крыла, не дали завести двигатель и не увидел подтекающее масло. про тест драйв я молчу, сказали даже не заикаться про него, только избранным дают прокатится. а вы домой на машине поедете же вот и проверите ее в действии. Совет года конечно
Утверждают мол для кредита первоначальный взнос не нужен, справки с работы тоже, одобрение быстрое будет, много банков партнеров и вообще там это рассрочкой называют. На сайте avtoban-expert.ru оставили заявку на кредит киа пиканто. Перезванивают, давайте приезжайте, вам одобрили, остается только договор составить. Порадовался, всей этой волокиты не будет, поехал в автосалон на металлургов. Там им пофиг на заявки, нужно по новой все отравлять. Ставка назначенная и одобрение было предварительным, на что надеяться можете. Ок, пошли к кредитникам. они запрос послали в непонятные конторы, явно не государственые банки. Платеж в почти 18 тысяч ежемесячно меня не устроил. Это если за юзаную тачку предлагают столько платить сколько за новую придется отдавать сейчас в кредит.
Я пострадала от данных мошенников! После покупки Кия пиканто у него полетел двигатель после недельного использования! Там кучу других недостатков обнаружили в сервисе мастера. Сотрудники салона отказались , возвращать средства на карту. Типерь обращаюсь в суд. Учитесь на ошибках других, не делайте как я!! Либо идите в проверенные и надежные компании!!
Разочарование одно от автосалона avtoban-expert. Машины из каталога все в ужасном состоянии, словно из свалки достали. Нетоварный вид, везде сколы и повреждения. Саллон пыльный. Техническая составляющая еще хуже. Проблемы с ходовой и коробкой передачь. Долго там не пробыл ну нафиг.
Зря потраченное время и минус нервной системе. Состоялся такой диалог с главным менеджером. — Киа риа можно приехать посмотреть? — Конечно,
можно приезжать в любое время.
Лучше б не приезжал. Ситуация похожая на случаи из других отзывов — Киа рио сейчас не в салоне, а на банковской стоянке, либо платите залог либо берете кредит на наших условиях.
мда спасибо не надо.
Самый ужасный автосалон на моей памяти в Екб. Персонал отбитые хамы, оскорбления от манагеров сыпались как из рога изобилия. Переходят все границы, вернется бумерангом.
Интересующего автомобиля не было в наличии, а по телефону утверждали обратное. Вот скоты. Обходите стороной автобан эксперт
Толкают неликвид, куча поломок которые невооруженым глазом видно. У Фольксвагена поло запотели фары, дальний свет не видно как работает. Поворотник как на дискотеке включается мигает. Краска слоями налеплена на шпаклевку, тихонько толщиномером прошел и превышение увидел. Коллектив вежливый ровно до того момента когда ты на проблемы им не указываешь. Это как бы нормально если серьезность не скрывать
Контора занимается перепродажей машин бэушных. Заморачиватся с устранением поломок или проверками не находится ли тачка в угоне никто не будет. По сути то же самое как если сам по объявлению найдешь и купишь.Только разница еще, частник тебе цену сразу называет поторговатся можно и скидку выбить. В автобан эксперт наоборот то и дело тебе накидывают, за час общения с менеджером с 450 тысяч цена выросла до 700. Я в шоке с таких условий
Через неделю сломалась свежекупленная в салоне автобан эксперт веста. Никакая обещанная гарантия не действовала, и вообще это не гарантийный случай. Отказали в восстановлении еще и нахамили в догонку “ к нам какие претензии, че так сложно в сервис заехать это ж лада а не иномарка” Что вы хотели от бу машины. Видимо после выдачи автомобиля они всю ответственность с себя снимают.
Сервис отстойный, клиентов маринуют до темноты. Я свой Лансер увидел уже под закрытие. Конечно при свете ламп в полутьме некоторые моменты не рассмотришь нормально. Так я не заметил выпрямленного крыла, не дали завести двигатель и не увидел подтекающее масло. про тест драйв я молчу, сказали даже не заикаться про него, только избранным дают прокатится. а вы домой на машине поедете же вот и проверите ее в действии. Совет года конечно
Утверждают мол для кредита первоначальный взнос не нужен, справки с работы тоже, одобрение быстрое будет, много банков партнеров и вообще там это рассрочкой называют. На сайте avtoban-expert.ru оставили заявку на кредит киа пиканто. Перезванивают, давайте приезжайте, вам одобрили, остается только договор составить. Порадовался, всей этой волокиты не будет, поехал в автосалон на металлургов. Там им пофиг на заявки, нужно по новой все отравлять. Ставка назначенная и одобрение было предварительным, на что надеяться можете. Ок, пошли к кредитникам. они запрос послали в непонятные конторы, явно не государственые банки. Платеж в почти 18 тысяч ежемесячно меня не устроил. Это если за юзаную тачку предлагают столько платить сколько за новую придется отдавать сейчас в кредит.
Я пострадала от данных мошенников! После покупки Кия пиканто у него полетел двигатель после недельного использования! Там кучу других недостатков обнаружили в сервисе мастера. Сотрудники салона отказались , возвращать средства на карту. Типерь обращаюсь в суд. Учитесь на ошибках других, не делайте как я!! Либо идите в проверенные и надежные компании!!
Разочарование одно от автосалона avtoban-expert. Машины из каталога все в ужасном состоянии, словно из свалки достали. Нетоварный вид, везде сколы и повреждения. Саллон пыльный. Техническая составляющая еще хуже. Проблемы с ходовой и коробкой передачь. Долго там не пробыл ну нафиг.
Зря потраченное время и минус нервной системе. Состоялся такой диалог с главным менеджером. — Киа риа можно приехать посмотреть? — Конечно,
можно приезжать в любое время.
Лучше б не приезжал. Ситуация похожая на случаи из других отзывов — Киа рио сейчас не в салоне, а на банковской стоянке, либо платите залог либо берете кредит на наших условиях.
мда спасибо не надо.
Самый ужасный автосалон на моей памяти в Екб. Персонал отбитые хамы, оскорбления от манагеров сыпались как из рога изобилия. Переходят все границы, вернется бумерангом.
Интересующего автомобиля не было в наличии, а по телефону утверждали обратное. Вот скоты. Обходите стороной автобан эксперт
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Борис на Мир Авто Юг" Автосалону на Крылатой не хватает профессионализма и знаний в области продаж S..."
Иван на Автомобильный дом Волгоградский
"В ад волгоградский мне даже не дали посмотреть на авто, ссылаясь, что они на дру..."
Антон на Авто Юг
" Не советую посещать автосалон Авто Юг на Крылатой 12 минимум по 6 причинам: 1...."
Иван на М Авто
"Ноль им по любой шкале отметок! Разве что мне было добираться сравнительно недал..."
Олег Юрченко на Автоцентр На Жукова
"Минимум заморочек, максимум выгоды. Кредит по программе “Из рук в руки выгодный”..."
Ирина В. на Селект Авто
"Место странное. Цены вообще с потолка взяты. Неделю держали с ними связь, нужна ..."
Василий на АДС Центр
"Все прошло нормально, машину купил, деньги за поездку вернули! Очень долго делал..."
Иван на Галерея Авто
"Был в автосалоне галерея перед новогодними праздниками. На сайте galery-auto.ru ..."
Казбек на Мир Авто Юг
" Чепушильный салон на Крылатой, 12/2. Вместо банковских работников звонят сами ..."
Екатерина на Маджестик Авто
" Рассчитывала купить Chery Tiggo в базовой комплектации и потом постепенно уста..."
Другие автосалоны города Екатеринбург