Толкают неликвид, куча поломок которые невооруженым глазом видно. У Фольксвагена поло запотели фары, дальний свет не видно как работает. Поворотник как на дискотеке включается мигает. Краска слоями налеплена на шпаклевку, тихонько толщиномером прошел и превышение увидел. Коллектив вежливый ровно до того момента когда ты на проблемы им не указываешь. Это как бы нормально если серьезность не скрывать
Контора занимается перепродажей машин бэушных. Заморачиватся с устранением поломок или проверками не находится ли тачка в угоне никто не будет. По сути то же самое как если сам по объявлению найдешь и купишь.Только разница еще, частник тебе цену сразу называет поторговатся можно и скидку выбить. В автобан эксперт наоборот то и дело тебе накидывают, за час общения с менеджером с 450 тысяч цена выросла до 700. Я в шоке с таких условий
Через неделю сломалась свежекупленная в салоне автобан эксперт веста. Никакая обещанная гарантия не действовала, и вообще это не гарантийный случай. Отказали в восстановлении еще и нахамили в догонку “ к нам какие претензии, че так сложно в сервис заехать это ж лада а не иномарка” Что вы хотели от бу машины. Видимо после выдачи автомобиля они всю ответственность с себя снимают.
Сервис отстойный, клиентов маринуют до темноты. Я свой Лансер увидел уже под закрытие. Конечно при свете ламп в полутьме некоторые моменты не рассмотришь нормально. Так я не заметил выпрямленного крыла, не дали завести двигатель и не увидел подтекающее масло. про тест драйв я молчу, сказали даже не заикаться про него, только избранным дают прокатится. а вы домой на машине поедете же вот и проверите ее в действии. Совет года конечно
Утверждают мол для кредита первоначальный взнос не нужен, справки с работы тоже, одобрение быстрое будет, много банков партнеров и вообще там это рассрочкой называют. На сайте avtoban-expert.ru оставили заявку на кредит киа пиканто. Перезванивают, давайте приезжайте, вам одобрили, остается только договор составить. Порадовался, всей этой волокиты не будет, поехал в автосалон на металлургов. Там им пофиг на заявки, нужно по новой все отравлять. Ставка назначенная и одобрение было предварительным, на что надеяться можете. Ок, пошли к кредитникам. они запрос послали в непонятные конторы, явно не государственые банки. Платеж в почти 18 тысяч ежемесячно меня не устроил. Это если за юзаную тачку предлагают столько платить сколько за новую придется отдавать сейчас в кредит.
Я пострадала от данных мошенников! После покупки Кия пиканто у него полетел двигатель после недельного использования! Там кучу других недостатков обнаружили в сервисе мастера. Сотрудники салона отказались , возвращать средства на карту. Типерь обращаюсь в суд. Учитесь на ошибках других, не делайте как я!! Либо идите в проверенные и надежные компании!!
Разочарование одно от автосалона avtoban-expert. Машины из каталога все в ужасном состоянии, словно из свалки достали. Нетоварный вид, везде сколы и повреждения. Саллон пыльный. Техническая составляющая еще хуже. Проблемы с ходовой и коробкой передачь. Долго там не пробыл ну нафиг.
Зря потраченное время и минус нервной системе. Состоялся такой диалог с главным менеджером. — Киа риа можно приехать посмотреть? — Конечно,
можно приезжать в любое время.
Лучше б не приезжал. Ситуация похожая на случаи из других отзывов — Киа рио сейчас не в салоне, а на банковской стоянке, либо платите залог либо берете кредит на наших условиях.
мда спасибо не надо.
Самый ужасный автосалон на моей памяти в Екб. Персонал отбитые хамы, оскорбления от манагеров сыпались как из рога изобилия. Переходят все границы, вернется бумерангом.
Интересующего автомобиля не было в наличии, а по телефону утверждали обратное. Вот скоты. Обходите стороной автобан эксперт
Толкают неликвид, куча поломок которые невооруженым глазом видно. У Фольксвагена поло запотели фары, дальний свет не видно как работает. Поворотник как на дискотеке включается мигает. Краска слоями налеплена на шпаклевку, тихонько толщиномером прошел и превышение увидел. Коллектив вежливый ровно до того момента когда ты на проблемы им не указываешь. Это как бы нормально если серьезность не скрывать
Контора занимается перепродажей машин бэушных. Заморачиватся с устранением поломок или проверками не находится ли тачка в угоне никто не будет. По сути то же самое как если сам по объявлению найдешь и купишь.Только разница еще, частник тебе цену сразу называет поторговатся можно и скидку выбить. В автобан эксперт наоборот то и дело тебе накидывают, за час общения с менеджером с 450 тысяч цена выросла до 700. Я в шоке с таких условий
Через неделю сломалась свежекупленная в салоне автобан эксперт веста. Никакая обещанная гарантия не действовала, и вообще это не гарантийный случай. Отказали в восстановлении еще и нахамили в догонку “ к нам какие претензии, че так сложно в сервис заехать это ж лада а не иномарка” Что вы хотели от бу машины. Видимо после выдачи автомобиля они всю ответственность с себя снимают.
Сервис отстойный, клиентов маринуют до темноты. Я свой Лансер увидел уже под закрытие. Конечно при свете ламп в полутьме некоторые моменты не рассмотришь нормально. Так я не заметил выпрямленного крыла, не дали завести двигатель и не увидел подтекающее масло. про тест драйв я молчу, сказали даже не заикаться про него, только избранным дают прокатится. а вы домой на машине поедете же вот и проверите ее в действии. Совет года конечно
Утверждают мол для кредита первоначальный взнос не нужен, справки с работы тоже, одобрение быстрое будет, много банков партнеров и вообще там это рассрочкой называют. На сайте avtoban-expert.ru оставили заявку на кредит киа пиканто. Перезванивают, давайте приезжайте, вам одобрили, остается только договор составить. Порадовался, всей этой волокиты не будет, поехал в автосалон на металлургов. Там им пофиг на заявки, нужно по новой все отравлять. Ставка назначенная и одобрение было предварительным, на что надеяться можете. Ок, пошли к кредитникам. они запрос послали в непонятные конторы, явно не государственые банки. Платеж в почти 18 тысяч ежемесячно меня не устроил. Это если за юзаную тачку предлагают столько платить сколько за новую придется отдавать сейчас в кредит.
Я пострадала от данных мошенников! После покупки Кия пиканто у него полетел двигатель после недельного использования! Там кучу других недостатков обнаружили в сервисе мастера. Сотрудники салона отказались , возвращать средства на карту. Типерь обращаюсь в суд. Учитесь на ошибках других, не делайте как я!! Либо идите в проверенные и надежные компании!!
Разочарование одно от автосалона avtoban-expert. Машины из каталога все в ужасном состоянии, словно из свалки достали. Нетоварный вид, везде сколы и повреждения. Саллон пыльный. Техническая составляющая еще хуже. Проблемы с ходовой и коробкой передачь. Долго там не пробыл ну нафиг.
Зря потраченное время и минус нервной системе. Состоялся такой диалог с главным менеджером. — Киа риа можно приехать посмотреть? — Конечно,
можно приезжать в любое время.
Лучше б не приезжал. Ситуация похожая на случаи из других отзывов — Киа рио сейчас не в салоне, а на банковской стоянке, либо платите залог либо берете кредит на наших условиях.
мда спасибо не надо.
Самый ужасный автосалон на моей памяти в Екб. Персонал отбитые хамы, оскорбления от манагеров сыпались как из рога изобилия. Переходят все границы, вернется бумерангом.
Интересующего автомобиля не было в наличии, а по телефону утверждали обратное. Вот скоты. Обходите стороной автобан эксперт
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Елена на Лидер"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Другие автосалоны города Екатеринбург