Автоцель
Город: Самара
Адрес: Московское шоссе 205
Телефон: +7 (927) 200-32-87
Режим работы: Ежедневно 09:00–20:00
Сайт: autocel.ru
Город: Самара
Адрес: Московское шоссе 205
Телефон: +7 (927) 200-32-87
Режим работы: Ежедневно 09:00–20:00
Сайт: autocel.ru
мошеники и воры! втюхали неисправное тс! за 800 тыс деревянных. отъездили всего пару недель и задымила. решили возвращать в салон и там сказали либо деньги либо продаем. подумали что продажа лучший вариант но это не так.
2 месяца машина пылилась на стоянке и ни кто не брал. мы уж отчаялись получить хоть какие деньги за автомобиль.
Затем кто то все таки купил.
теперь это самый счастливый день в моей жизни.
Странное местечко этот салон автоцель. Хотел тут купить машину с пробегом но не получилось.
И вот почему. По сути это не сеть автосалонов, а просто огромная автостоянка где никто ни за что не отвечает и ниче не знает. Какая комплектация год выпуска и количество пробега — зеро сведений.
Нужно проверять все самому. Одну машину приметил и внес в кассу залог, из за того что подписи в птс собственника не было. Назначили день когда всем удобно подъехать. В результате авто успели продать другому. Отвратительный сервис и качество обслуживания. Уехал злой но хоть смог залог отвоевать.
Я сам попался и сильно жалею об этом!
Взял там Лифан Солано, беглый осмотр не показал ничего плохого. Гады умеют навести марафет авто и ввести в заблуждение покупателей.
Через месяц машина показала себя во всей красе.
Замотался уже с автомобилем и кучу денег на Лифан потратил.
Гарантия не работает тк ВСЕ случаи эти умники не считают гарантийными!!!
Нечестные продажники в брокере автоцель. Не знают что такое фэир плей. Проезжайте мимо этих мошенников и даже не вздумайте даже ради прикола заходить, обберут до нитки. На сайте забронировал автомобиль и сразу оплатил задаток. Менеджер потом сам со мной связался и сказал про фиксированную стоимость. По приезду цена поднялась на 60000 руб., а прошло всего 3.5 часа. Итого машину они продали какому-то типу, и не вернули уже уплаченные деньжата.
Здесь не чего делать, сразу заявляю. Мне позвонили из салона, начали заливать в уши про свои «преимущества», менеджер так торопился, что даже не дочитал объявление до конца. Я уже тогда понял, что вся эта затея редкостная хрень, но смеха ради заехал показать машину. Думал, будут проводить комплексную диагностику, но нет мои ожидания не оправдались. Паренек посветил фонариком и с толщиномером прошелся по кузову авто. Зис ис все.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Самара