Эридан
Город: Самара
Адрес: Московское шоссе 270
Телефон: +7 (846) 233-43-18
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: eridan-cars.ru
Город: Самара
Адрес: Московское шоссе 270
Телефон: +7 (846) 233-43-18
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: eridan-cars.ru
Эридан отвратительный автосалон!
Приехал к ним посмотреть автомобиль, о котором заранее успел побеседовать с оператором по телефону.
Он мне сообщил, что в наличии имеется четыре варианта окраски, у каждого три варианта комплектации.
По факту же я увидел только один вариант, который вот по стечению обстоятельств был наименее мне интересен.
Но даже если бы повезло и все совпало в тютельку, то все равно бы не купил,потом что цена тоже оказалась не той, какую мне озвучивали, а существенно выше.
Ассортимент, который у них представлен на сайте eridan-cars.ru и который их же сотрудники без зазрения совести подтверждают во время предварительного телефонного разговора, можно сказать, отсутствует. Очень мало машин в салоне, есть, конечно, некоторые пересечения с каталогом, но они единичные. При этом стоимость автомобилей, как они сказали, поднялась вот только буквально сейчас — таково распоряжение руководства. Галиматья полная….
Вижу сейчас, что очень многие жалуются на ассортимент автомобилей, на ценовую политику в автосалоне эридан. Должна подтвердить, все это, увы, но правда. Тут добавить, собственно говоря, мне нечего. Но все же хотелось бы сказать, что персонал в салоне полностью соответствует общей отталкивающей атмосфере этой поганой организации. Обратиться ни к кому невозможно, сразу сваливают, делают вид, что страшно заняты. Работать не хотят. Куда руководство смотрит? Ведь я сильно сомневаюсь, чтобы у них перли продажи, а менеджеры и тех редких клиентов, что приходят к ним, вынуждают уходить ни с чем…
Автомобиль даже не показали, гады! А звали с таким гонором, щас мол приедет, мы вас со всех сторон окружим заботой и вниманием. Останетесь полюбому довольны и обслуживанием и покупкой… Ага… С чего мне быть довольным, когда сам товар не предоставили, зато чуть ли не силой стали тащить в кредитный отдел, дабы я поскорее подписал документы. Короче дурачков ищут ,работать не хотят, не умеют в автосалоне на московском шоссе 270.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Борис на Мир Авто Юг" Автосалону на Крылатой не хватает профессионализма и знаний в области продаж S..."
Иван на Автомобильный дом Волгоградский
"В ад волгоградский мне даже не дали посмотреть на авто, ссылаясь, что они на дру..."
Антон на Авто Юг
" Не советую посещать автосалон Авто Юг на Крылатой 12 минимум по 6 причинам: 1...."
Иван на М Авто
"Ноль им по любой шкале отметок! Разве что мне было добираться сравнительно недал..."
Олег Юрченко на Автоцентр На Жукова
"Минимум заморочек, максимум выгоды. Кредит по программе “Из рук в руки выгодный”..."
Ирина В. на Селект Авто
"Место странное. Цены вообще с потолка взяты. Неделю держали с ними связь, нужна ..."
Василий на АДС Центр
"Все прошло нормально, машину купил, деньги за поездку вернули! Очень долго делал..."
Иван на Галерея Авто
"Был в автосалоне галерея перед новогодними праздниками. На сайте galery-auto.ru ..."
Казбек на Мир Авто Юг
" Чепушильный салон на Крылатой, 12/2. Вместо банковских работников звонят сами ..."
Екатерина на Маджестик Авто
" Рассчитывала купить Chery Tiggo в базовой комплектации и потом постепенно уста..."
Другие автосалоны города Самара