Автосигма
Город: Самара
Адрес: Демократическая, 56
Телефон: +7 (846) 254-52-87
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Сайт: sigma-avto-sm.ru
Город: Самара
Адрес: Демократическая, 56
Телефон: +7 (846) 254-52-87
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Сайт: sigma-avto-sm.ru
В очередной раз догнала реклама этого ужасного салона автосигма, для тех , кто сомневается ехать или нет- нет! Завлекли сюда через рекламу и звонок , меня интересовал тест драйв, рассматривала покупку китайца. По факту менеджер даже особо общаться не хотел, в тест драйве сразу отказали, зато сразу подали заявку на кредит и общаться нормально стали только после одобрения
Машины , конечно, из рекламы не в наличие, цена машин в салоне рыночная, мне показалось даже завышена, машину в трейд ин оценивают очень низко, продажи агрессивные, давят
Лучше бы сервис повысили, а то как в 90е вернулись
Положительные отзывы скорее всего куплены
Убегали из салона как могли, ощущения неприятные
Сегодня приехали посмотреть автомобиль, по телефону говорили о гарантии и о вкусной цене ,приехав туда… нам заявили совершенно о другой цене, машины продают совершенно даже не новые, а просто перекупают на складах
«Это отзывные машины, у них проблема с коробкой (Сотрудник автосалона)»
ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ЛАЖУ , покупайте автомобиль у официалов! Обходите стороной автосалон автосигма на демократической 56
Никита продал битую машину и обманул меня в заделке пообещали по кредитной ставке 23000 а продали 51000 и испортили мене всю историю мне пришлось подать на бонкротство
Купил машину в январе 25 года, в подарок сказали дадут зимнюю резину, прошло больше 2-х недель, резины так и нет, звоню каждый день, говорят с вами сегодня свяжется менеджер, так и не связался, ужасный сервис
Автосигма ужасный салон! Размещает фейковые данные на сайте sigma-avto-sm.ru о распродаже машин 2024г.в. со скидкой. По факту машин в салоне нет или не могут продать, или только в кредит, который не подтверждают. В данном случае сообщили, что машины на удалённой стоянке с рекламацией, просто ужас. В общем врут любыми способами. Не верте этому вранью, не приезжайте в салон, только портят себе репутацию!!!
Менеджер позвонил, предложил автомобиль 2023 года, заверил, что цена не изменится ни при покупке в кредит, ни при оплате наличными. Приехал – машины в наличии не оказалось, ее якобы должны были привезти со склада. Вместо этого начали настойчиво предлагать установить дополнительное оборудование, стоимость которого на официальном сайте 30-40 тысяч, а у них – 400 тысяч! Аргумент? «Мы тоже должны заработать». В общем, обман на каждом шагу, крайне не рекомендую автоцентр автосигма.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Самара