Автосигма
Город: Самара
Адрес: Демократическая, 56
Телефон: +7 (846) 254-52-87
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Сайт: sigma-avto-sm.ru
Город: Самара
Адрес: Демократическая, 56
Телефон: +7 (846) 254-52-87
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Сайт: sigma-avto-sm.ru
В очередной раз догнала реклама этого ужасного салона автосигма, для тех , кто сомневается ехать или нет- нет! Завлекли сюда через рекламу и звонок , меня интересовал тест драйв, рассматривала покупку китайца. По факту менеджер даже особо общаться не хотел, в тест драйве сразу отказали, зато сразу подали заявку на кредит и общаться нормально стали только после одобрения
Машины , конечно, из рекламы не в наличие, цена машин в салоне рыночная, мне показалось даже завышена, машину в трейд ин оценивают очень низко, продажи агрессивные, давят
Лучше бы сервис повысили, а то как в 90е вернулись
Положительные отзывы скорее всего куплены
Убегали из салона как могли, ощущения неприятные
Сегодня приехали посмотреть автомобиль, по телефону говорили о гарантии и о вкусной цене ,приехав туда… нам заявили совершенно о другой цене, машины продают совершенно даже не новые, а просто перекупают на складах
«Это отзывные машины, у них проблема с коробкой (Сотрудник автосалона)»
ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ЛАЖУ , покупайте автомобиль у официалов! Обходите стороной автосалон автосигма на демократической 56
Никита продал битую машину и обманул меня в заделке пообещали по кредитной ставке 23000 а продали 51000 и испортили мене всю историю мне пришлось подать на бонкротство
Купил машину в январе 25 года, в подарок сказали дадут зимнюю резину, прошло больше 2-х недель, резины так и нет, звоню каждый день, говорят с вами сегодня свяжется менеджер, так и не связался, ужасный сервис
Автосигма ужасный салон! Размещает фейковые данные на сайте sigma-avto-sm.ru о распродаже машин 2024г.в. со скидкой. По факту машин в салоне нет или не могут продать, или только в кредит, который не подтверждают. В данном случае сообщили, что машины на удалённой стоянке с рекламацией, просто ужас. В общем врут любыми способами. Не верте этому вранью, не приезжайте в салон, только портят себе репутацию!!!
Менеджер позвонил, предложил автомобиль 2023 года, заверил, что цена не изменится ни при покупке в кредит, ни при оплате наличными. Приехал – машины в наличии не оказалось, ее якобы должны были привезти со склада. Вместо этого начали настойчиво предлагать установить дополнительное оборудование, стоимость которого на официальном сайте 30-40 тысяч, а у них – 400 тысяч! Аргумент? «Мы тоже должны заработать». В общем, обман на каждом шагу, крайне не рекомендую автоцентр автосигма.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Борис на Мир Авто Юг" Автосалону на Крылатой не хватает профессионализма и знаний в области продаж S..."
Иван на Автомобильный дом Волгоградский
"В ад волгоградский мне даже не дали посмотреть на авто, ссылаясь, что они на дру..."
Антон на Авто Юг
" Не советую посещать автосалон Авто Юг на Крылатой 12 минимум по 6 причинам: 1...."
Иван на М Авто
"Ноль им по любой шкале отметок! Разве что мне было добираться сравнительно недал..."
Олег Юрченко на Автоцентр На Жукова
"Минимум заморочек, максимум выгоды. Кредит по программе “Из рук в руки выгодный”..."
Ирина В. на Селект Авто
"Место странное. Цены вообще с потолка взяты. Неделю держали с ними связь, нужна ..."
Василий на АДС Центр
"Все прошло нормально, машину купил, деньги за поездку вернули! Очень долго делал..."
Иван на Галерея Авто
"Был в автосалоне галерея перед новогодними праздниками. На сайте galery-auto.ru ..."
Казбек на Мир Авто Юг
" Чепушильный салон на Крылатой, 12/2. Вместо банковских работников звонят сами ..."
Екатерина на Маджестик Авто
" Рассчитывала купить Chery Tiggo в базовой комплектации и потом постепенно уста..."
Другие автосалоны города Самара