Граждане! Не стоит ехать в автосалон Флагман Trade. Тем более если вы живете за пределами златоглавой. Не рвитесь сюда, не ждут вас здесь выгоды. Просто привезете свои кровные стервятникам, а получите практически дырку от бублика.
При покупке авто мне дали отчет об авто, который был сделан для другого автомобиля. Я подвоха не заметил. Только спустя несколько дней мне попалась статья на тему обмана в салоне на щёлковском 100 с3 и я решил проверить. Не пожалел денег на платный сервис, ввел вин-номер и узнал много интересного об авто, чего в отчете не было. Тот отчет, что мне показывали на руки не выдали, поэтому я просто живу с этой инфой и ничего предпринять не могу.
Вся эта история произошла в автосалоне на Профсоюзов 53. Я купил с помощью трейдын машину киа рио.
Когда покупал авто прям несколько раз спросил у менеджера из отдела продаж, если двигатель расходует масло, то ремонт за их счет??
«Да конечно» их ответ.
Спустя 700 промотанных км, я увидел что машина жрёт масло как не в себя тут же созвонился с этим менеджером
Я приехал к ним на следующий день с актом приёма передачи, и мне за эту машину предложили всего 500 000 рублей.
Хотя заплатил намного больше. Кароч лошок я, сток денег угробил вникуда просто.
Не советую связыватся c автосалоном флагман трейд. Захотел купить б/у Хундай крету (ее сдали в Трейд ин). Менеджеры отдали на изучение дефектовку и историю машины. Черным по белому написано — пробег 80 000 км.
Я решил для успокоения купить отчет в автотеке и узнал про смотанный пробег на приличное расстояние.
на мои вопросы ни кто не захотел отвечать. ушел оттуда.
Друзья обращайтесь в другие салоны, там хоть цены дешевле и не обманывают.
Потерял деньги и время в этом флагмане! Сплошной развод. Сначала улыбаются а в то же время жёстко обманывают. Купил с пробегом машину, привлекла цена, было немного дешевле чем у других. Но уже через 2 дня машина встряла на МКАДе, пришлось вызывать эвакуатор и отгонять в сервис. Короче потратил кучу денег а толку ноль! В сервисе сказали что машина латаная-перелатаная, проще продать и купить другую
Слов нет… Купили машину в автосалоне флагман trade на прошлой неделе. Изначально договаривались на условия 10.5 %. А сейчас посмотрели договор ,а там 27.2%. Конечно сами виноваты отчасти что не посмотрели, но это просто кошмар. Попробовали поговорить с салоном, Послали на три буквы…
Выбор автомобилей в Флагман Trade не сказать что большой и они не отличаются качеством. Смущает то что нельзя до момента покупки ознакомиться с подробной информацией об истории авто, хотя как бэ это очень логичное требование. Хотя опытному глазу и так видно, что жизнь у этих тачек была очень насыщенная
Я не понимаю как народ на это ведется, автомобили ужасные. В автосалоне флагман trade к вам прилично и достойно относятся до тех пор, пока вы они доят вас на предмет денег.
Когда манагеры принимают автомобили по trade in. не проводят диагностику, не оформляют документы и принимают всякий хлам, дурят во всем, даже в мелочах.
Место отвратительное когда тыкаешь им в их же ошибки начинают хамить, выставляют тебя дураком и пр.
Граждане! Не стоит ехать в автосалон Флагман Trade. Тем более если вы живете за пределами златоглавой. Не рвитесь сюда, не ждут вас здесь выгоды. Просто привезете свои кровные стервятникам, а получите практически дырку от бублика.
При покупке авто мне дали отчет об авто, который был сделан для другого автомобиля. Я подвоха не заметил. Только спустя несколько дней мне попалась статья на тему обмана в салоне на щёлковском 100 с3 и я решил проверить. Не пожалел денег на платный сервис, ввел вин-номер и узнал много интересного об авто, чего в отчете не было. Тот отчет, что мне показывали на руки не выдали, поэтому я просто живу с этой инфой и ничего предпринять не могу.
Вся эта история произошла в автосалоне на Профсоюзов 53. Я купил с помощью трейдын машину киа рио.
Когда покупал авто прям несколько раз спросил у менеджера из отдела продаж, если двигатель расходует масло, то ремонт за их счет??
«Да конечно» их ответ.
Спустя 700 промотанных км, я увидел что машина жрёт масло как не в себя тут же созвонился с этим менеджером
Я приехал к ним на следующий день с актом приёма передачи, и мне за эту машину предложили всего 500 000 рублей.
Хотя заплатил намного больше. Кароч лошок я, сток денег угробил вникуда просто.
Не советую связыватся c автосалоном флагман трейд. Захотел купить б/у Хундай крету (ее сдали в Трейд ин). Менеджеры отдали на изучение дефектовку и историю машины. Черным по белому написано — пробег 80 000 км.
Я решил для успокоения купить отчет в автотеке и узнал про смотанный пробег на приличное расстояние.
на мои вопросы ни кто не захотел отвечать. ушел оттуда.
Друзья обращайтесь в другие салоны, там хоть цены дешевле и не обманывают.
Потерял деньги и время в этом флагмане! Сплошной развод. Сначала улыбаются а в то же время жёстко обманывают. Купил с пробегом машину, привлекла цена, было немного дешевле чем у других. Но уже через 2 дня машина встряла на МКАДе, пришлось вызывать эвакуатор и отгонять в сервис. Короче потратил кучу денег а толку ноль! В сервисе сказали что машина латаная-перелатаная, проще продать и купить другую
Слов нет… Купили машину в автосалоне флагман trade на прошлой неделе. Изначально договаривались на условия 10.5 %. А сейчас посмотрели договор ,а там 27.2%. Конечно сами виноваты отчасти что не посмотрели, но это просто кошмар. Попробовали поговорить с салоном, Послали на три буквы…
Выбор автомобилей в Флагман Trade не сказать что большой и они не отличаются качеством. Смущает то что нельзя до момента покупки ознакомиться с подробной информацией об истории авто, хотя как бэ это очень логичное требование. Хотя опытному глазу и так видно, что жизнь у этих тачек была очень насыщенная
Я не понимаю как народ на это ведется, автомобили ужасные. В автосалоне флагман trade к вам прилично и достойно относятся до тех пор, пока вы они доят вас на предмет денег.
Когда манагеры принимают автомобили по trade in. не проводят диагностику, не оформляют документы и принимают всякий хлам, дурят во всем, даже в мелочах.
Место отвратительное когда тыкаешь им в их же ошибки начинают хамить, выставляют тебя дураком и пр.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Борис на Мир Авто Юг" Автосалону на Крылатой не хватает профессионализма и знаний в области продаж S..."
Иван на Автомобильный дом Волгоградский
"В ад волгоградский мне даже не дали посмотреть на авто, ссылаясь, что они на дру..."
Антон на Авто Юг
" Не советую посещать автосалон Авто Юг на Крылатой 12 минимум по 6 причинам: 1...."
Иван на М Авто
"Ноль им по любой шкале отметок! Разве что мне было добираться сравнительно недал..."
Олег Юрченко на Автоцентр На Жукова
"Минимум заморочек, максимум выгоды. Кредит по программе “Из рук в руки выгодный”..."
Ирина В. на Селект Авто
"Место странное. Цены вообще с потолка взяты. Неделю держали с ними связь, нужна ..."
Василий на АДС Центр
"Все прошло нормально, машину купил, деньги за поездку вернули! Очень долго делал..."
Иван на Галерея Авто
"Был в автосалоне галерея перед новогодними праздниками. На сайте galery-auto.ru ..."
Казбек на Мир Авто Юг
" Чепушильный салон на Крылатой, 12/2. Вместо банковских работников звонят сами ..."
Екатерина на Маджестик Авто
" Рассчитывала купить Chery Tiggo в базовой комплектации и потом постепенно уста..."
Другие автосалоны города Москва