Autoasa
Город: Москва
Адрес: Можайское шоссе вл 167
Телефон: +7 (495) 649-65-48
Режим работы: Ежедневно: с 09:00 до 21:00
Сайт: auto-asa.ru
Город: Москва
Адрес: Можайское шоссе вл 167
Телефон: +7 (495) 649-65-48
Режим работы: Ежедневно: с 09:00 до 21:00
Сайт: auto-asa.ru
О покупке думал с прошлого года, все присматривал цены, да и с выбором так себе. В Москве в принципе есть салоны, но решил пробежаться по новым, где еще не бывал. Мало ли. Попал на сайт auto-asa.ru в рекламе, увидел там новую Крету, примерно такую и хотел. Больше нигде нет ее либо ждать неизвестно сколько. Забронил, поехал в автосалон. Но по приезду вяснил. что никто меня и не ждал, о брони никто знать не знает. Креты нет и не было. Типа на замену предложили Солярис комплектация просто шик, впихнули все, что только можно и нельзя. Соответственно +700 к цене как с куста. Зря бензин сжег.
Продали автомобиль с браком. На обмен и возврат не соглашаются. Согласны только на гарантийный ремонт и то после платной экспертизы у них же. Даже если одобрят, то зачем мне нужен крашеный автомобиль? Я же не дурак и понимаю что из за этого он сильно потеряет в цене, а я ведь за него и так отдал очень немаленькие деньги. Продолжаю спорить, планирую привлечь юристов раз эти товарищи по другому не понимают.
Таких цен на рынке нет. Сколько раз уже предупреждали людей, особенно из провинции…
Заставляют оформлять страховку при кредитовании. Воспользоваться услугами сторонней страховой компании нельзя, запрещено правилами автосалона. Ссылаются на борьбу с мошенниками, говорят что банк не выдаст кредит не аккредитованной компании. Круговая порука короче. Принудилово и навязывание. Кроме этого цены обман, а сам автосалон мошенник
Не советую ехать на можайское шоссе 167 в данный автосалон, особенно если вы не из Москвы. Низкие цены на сайте asacars.ru это приманка, на самом деле автомобили стоят сильно дороже, а это заманиловка. Вариантов не заплатить выше договоренностей (устных) нет, так как подсовывают договор с другими условиями. Работают очень грязно.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Москва