Эридан
Город: Самара
Адрес: Московское шоссе 270
Телефон: +7 (846) 233-43-18
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: eridan-cars.ru
Город: Самара
Адрес: Московское шоссе 270
Телефон: +7 (846) 233-43-18
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: eridan-cars.ru
Эридан отвратительный автосалон!
Приехал к ним посмотреть автомобиль, о котором заранее успел побеседовать с оператором по телефону.
Он мне сообщил, что в наличии имеется четыре варианта окраски, у каждого три варианта комплектации.
По факту же я увидел только один вариант, который вот по стечению обстоятельств был наименее мне интересен.
Но даже если бы повезло и все совпало в тютельку, то все равно бы не купил,потом что цена тоже оказалась не той, какую мне озвучивали, а существенно выше.
Ассортимент, который у них представлен на сайте eridan-cars.ru и который их же сотрудники без зазрения совести подтверждают во время предварительного телефонного разговора, можно сказать, отсутствует. Очень мало машин в салоне, есть, конечно, некоторые пересечения с каталогом, но они единичные. При этом стоимость автомобилей, как они сказали, поднялась вот только буквально сейчас — таково распоряжение руководства. Галиматья полная….
Вижу сейчас, что очень многие жалуются на ассортимент автомобилей, на ценовую политику в автосалоне эридан. Должна подтвердить, все это, увы, но правда. Тут добавить, собственно говоря, мне нечего. Но все же хотелось бы сказать, что персонал в салоне полностью соответствует общей отталкивающей атмосфере этой поганой организации. Обратиться ни к кому невозможно, сразу сваливают, делают вид, что страшно заняты. Работать не хотят. Куда руководство смотрит? Ведь я сильно сомневаюсь, чтобы у них перли продажи, а менеджеры и тех редких клиентов, что приходят к ним, вынуждают уходить ни с чем…
Автомобиль даже не показали, гады! А звали с таким гонором, щас мол приедет, мы вас со всех сторон окружим заботой и вниманием. Останетесь полюбому довольны и обслуживанием и покупкой… Ага… С чего мне быть довольным, когда сам товар не предоставили, зато чуть ли не силой стали тащить в кредитный отдел, дабы я поскорее подписал документы. Короче дурачков ищут ,работать не хотят, не умеют в автосалоне на московском шоссе 270.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Самара