Sam Cars
Город: Самара
Адрес: Московское шоссе 18-й км 14А
Телефон: +7 (846) 233-52-66
Режим работы: +7 (846) 233-52-66
Сайт: sam-cars.ru
Город: Самара
Адрес: Московское шоссе 18-й км 14А
Телефон: +7 (846) 233-52-66
Режим работы: +7 (846) 233-52-66
Сайт: sam-cars.ru
Слишком самарский сервис. Грубые и не приветливые менеджеры, которые живут в каком-то своем мирке, где они все поголовно потомки аристократии. Но судя по привычкам и замашкам — они потомки каторжной аристократии, ну или даже не аристократии, а просто каторжников) Не советую посещать автосалон Sam Cars и “иметь удовольствие” общаться с этим хамлом.
Не рекомендую автосалон на московском шоссе 18-й км 14А. Сам жалею что поехал сюда. Притом что путь проделал неблизкий — приехал из Асекеевского района. Благо хотя бы дороги сейчас стали получше, как Матвеевский проедешь, вообще сказка. Но на этом радости моего вояжа и закончились. Приехал в АЦ Сам Карс, меня сразу под руки и в кредитный отдел. Ничего не объясняя дали мне всякого подписывать, а я с дороги видать плохо соображал. Подмахнул не глядя. Так я согласился и на кредит и на оплату допов. Очень дорого мне это все обошлось.
У них там видимо какой-то ритуал. Весь процесс делится на три этапа: сперва меня раскрутили на то, чтоб я приехала в автосалон Sam Cars . Да, там цену указали маленькую, мазда в наличии, все как надо. Второй момент — это когда я приехала, меня стали вести совершенно в другую сторону. Стали предлагать машину подороже, и ни одну. И ни разу, я ту самую мазду не нашла в гараже, даже не увидела. Расспрашивала, сказали нету, закончилась. Ну и третий этап, это меня раскрутили, привели в отдел кредитования, сунули бумажки… только я все перечитывать стала от корки до корки. Пусть мне и чуть другую мазду и чуть дороже предложили, но это апофиоз всего. В договор вбили страховку. Я ее не заказывала. Не просила. Само собой, я отказалась от этой сделки. Но чтоб вы все понимали, 3 шага до бесконечного кредита. Не подписывайте, внимательно читайте, ни соглашайтесь на их условия. Лучше просто не приходите в автосалон Sam Cars на Московском шоссе
я не могу одного понять, им там что вторые легкие выдают что ли. Вместо нормального обслуживания и пересказа всех гребаных акций получил ни-че-го. Они тупо курили стояли. А вместо себя здоровые мужики оставили девочку отдуваться. А она дуб-дерево. ноль в автомашинах и даже о трейд-ин не смогла толком ничего рассказать. А те стоят себе на улице, лясы точат. Хоть бы одним глазом повел и соизволил прийти поработать. Я свалил, даже не стал заморачиваться дальше. Все равно в сам карсе цены не такие, как на сайте sam-cars.ru были указаны. На лоха ловят по-любому.
В Sam Cars мне продали бракованный автомобиль. Вот список брака: сколы на подкрылках; мелкие царапина на капоте; непонятные пятна по всему кузову, отличающиеся на несколько оттенков от основного цвета; расползающаяся обивка по всему салону. И это чудо я приобрел за 1 600 000 в этом салоне, хотя у официального дилера я бы мог отдать всего 1 200 000. Спросите куда же я смотрел при покупке? А этого всего не видно, когда смотришь в помещении с тусклым освещением, как в автосалоне. Досудебное урегулирование в их случае не сработала. Готовлюсь идти в суд. Если сколы и царапины они еще могли бы скинуть на меня, но пятна вряд ли получится. Пожелайте мне удачи.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Борис на Мир Авто Юг" Автосалону на Крылатой не хватает профессионализма и знаний в области продаж S..."
Иван на Автомобильный дом Волгоградский
"В ад волгоградский мне даже не дали посмотреть на авто, ссылаясь, что они на дру..."
Антон на Авто Юг
" Не советую посещать автосалон Авто Юг на Крылатой 12 минимум по 6 причинам: 1...."
Иван на М Авто
"Ноль им по любой шкале отметок! Разве что мне было добираться сравнительно недал..."
Олег Юрченко на Автоцентр На Жукова
"Минимум заморочек, максимум выгоды. Кредит по программе “Из рук в руки выгодный”..."
Ирина В. на Селект Авто
"Место странное. Цены вообще с потолка взяты. Неделю держали с ними связь, нужна ..."
Василий на АДС Центр
"Все прошло нормально, машину купил, деньги за поездку вернули! Очень долго делал..."
Иван на Галерея Авто
"Был в автосалоне галерея перед новогодними праздниками. На сайте galery-auto.ru ..."
Казбек на Мир Авто Юг
" Чепушильный салон на Крылатой, 12/2. Вместо банковских работников звонят сами ..."
Екатерина на Маджестик Авто
" Рассчитывала купить Chery Tiggo в базовой комплектации и потом постепенно уста..."
Другие автосалоны города Самара